Четверг, 25.04.2024, 19:03

Приветствую Вас Гость | RSS
СТУДИЯ
творческих учителей иностранного языка
Главная | | Регистрация | Вход
Навигатор

Категории
Горячая новость [154] Городские мероприятия [91] Мои статьи [65]

Мини-опрос
Вас радуют
Всего ответов: 92

Наша кнопка
Студия творческих учителей иностранного языка

Переводчик

В блокнот


Полезные порталы
Главная » 2015 » Май » 12 » Дайджест международных конкурсов для учителей
04:10
Дайджест международных конкурсов для учителей

ЯКласс - образовательный Интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей. Сайт www.yaklass.ru начал свою работу в марте 2013 года и на сегодняшний день стал площадкой для более чем 13 000 школ в России, Украине и Белоруссии. ЯКласс помогает учителю проводить тестирование знаний учащихся, давать домашние задания в электронном виде. Для ученика - это  база электронных рабочих тетрадей и бесконечный тренажёр по школьной программе. Динамичные рейтинги лидеров класса и школ добавляют обучению элементы игры, которые стимулируют и школьников, и учителей. В основе ресурса лежит технология генерации огромного числа вариантов для каждого задания Genexis - тем самым проблема списывания решена раз и навсегда.

Конкурс школьных проектов «Мой лучший проект»

Основной задачей конкурса является освоение учащимися эффективной технологии разработки и оформления проектов и разработка качественных проектов по различным направлениям проектной деятельности. Подробнее (http://moi-universitet.ru/ru/schoolkonkurs/9056/)


Международный конкурс педагогов «Визуализация образовательного процесса»
Конкурс проводится с целью содействовать повышению мотивации обучения, эффективному формированию качественных знаний, умений и навыков воспитанников и учащихся посредством представления учебного материала в интересной, визуализированной, интерактивной и максимально понятной для обучающихся форме, с использованием IT сервисов, позволяющих визуализировать образовательный процесс. Подробнее (http://moi-universitet.ru/ru/schoolkonkurs/9066/9067/)

Открытый международный конкурс педагогов «Активные методы обучения в коррекционной педагогике» Стратегическая цель конкурса: содействовать повышению уровня образовательно-воспитательного процесса в коррекционных образовательных организациях, организациях, имеющих коррекционные классы, группы, детей с ограниченными возможностями здоровья индивидуального обучения с учетом трудностей обучения, воспитания, содействовать повышению мотивации обучения, эффективному формированию качественных знаний, умений и навыков воспитанников и учащихся посредством применения в образовательном и коррекционном процессе современных технологий коррекционной педагогики, технологий активных методов обучения. Подробнее (http://moi-universitet.ru/ru/schoolkonkurs/9057/9060/)

Категория: Горячая новость | Просмотров: 634 | Добавил: Tutor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наше время
Летопись Студии

Форма входа

Chat Box
200

Посетители
>

Календарик
А за окном
КаленДАРь - праздник на каждый день
Поиск


Kalita VV